Пьяный мужчина в Приморье выкрал 7-летнего сына с базы отдыха и убил в ДТП

Отец в Приморском крае увез 7-летнего сына с базы отдыха в Щепалово, где тот отдыхал с мамой. По пути нетрезвый мужчина попал в аварию, ребенок пострадал и позднее умер в реанимации. Следователи возбудили уголовное дело, спустя несколько месяцев расследование завершилось. Теперь 48-летнего папашу будут судить.

Трагедия произошла еще летом текущего года, все это время шло следствие. По информации «КП – Дальний Восток», нетрезвый отец пробрался на базу отдыха, забрал сынишку и увез в автомобиле.

Он посадил мальчика на переднее сиденье, причем не пристегнул. На улице Внутрипортовой в поселке Врангель Toyota Fielder столкнулась с УАЗ. Удар был таким, что машины превратились в груду металла. Пострадали трое, мальчика поместили в реанимацию и не смогли спасти. В отношении отца возбудили уголовное дело, которое уже направили в суд.

Известно, что в прошлом году фигурант уже строил пьяное ДТП и нае6хал на 8-летнего ребенка. Тот мальчик серьезно пострадал.

Фото - naekvatore.ru



подпишитесь на нас в Дзен