Пьяный водитель в Татарстане сбил многодетную мать, а потом избил ее

Нетрезвый мужчина в Аргызе наехал на автомобиле на женщину, а потом сильно ее избил. Жертва «провинилась» перед ним лишь в том, что отказалась дать закурить. Пострадавшую спас другой водитель и привез в больницу. Следователи уже нашли злоумышленника и возбудили уголовное дело о покушении на убийство.

Инцидент случился вечером 22 марта. Многодетная мать работает в социальных службах. В тот день она утром навещала пенсионеров, за которыми присматривает.

Когда женщина уже возвращалась домой, за ней поехал незнакомец на «Ладе Калине». От мужчины исходил запах спиртного. Водитель потребовал сигарету у женщины. Но она не курит и, естественно, отказала.

Тогда мужчина неожиданно сбил ее и стал наезжать на машине взад-вперед. Социальный работник перепугалась и бросилась бежать. Но автомобилист поехал за ней.

Женщина подбежала к другой машине и попросила водителя помочь. В этот момент агрессивный незнакомец выскочил из своего автомобиля и стал бить жертву. Он бросил женщину на землю, начал пинать, в том числе и по голове.

Второй водитель отбил ее от агрессора и привез в Агрызскую ЦРБ, передает kazan.sm.news. Врачи вызвали полицейских. Негодяя нашли, это 33-летний житель Аргыза. Он был пьян и не смог объяснить мотивов нападения. СК России по региону возбудил уголовное дело о покушении на убийство, мужчину задержали и собираются арестовать.

Фото - kazan.sm.news



подпишитесь на нас в Дзен