Пьяный вор не смог выбраться из квартиры, которую ограбил, и позвонил хозяйке

Житель Кирова два раза ограбил жилище своей знакомой. Но курьез не в этом: когда мужчина проник в квартиру вторично, он польстился на спиртное, которое там нашел. И так напился, что не смог выйти на волю. Пришлось ему звонить хозяйке, чтобы помогла выбраться, сообщает УМВД России по Кировской области.

В первый раз вор проник в квартиру своей знакомой через чердак, и все прошло удачно для него. Тогда мужчина решил поживиться снова и повторил свою схему. Злую шутку с ним сыграло пристрастие к алкоголю: нашел спиртное в квартире, куда залез, выпил, потом еще. Так и напился до состояния, когда не смог покинуть жилище тем же путем, каким в него попал.

Вор пытался выйти несколько раз, но не получалось. Тогда он позвонил хозяйке и попросил его выпустить. Женщина была в гостях и очень удивилась странной просьбе. Естественно, она позвонила в полицию. Вот стражи порядка и помогли незадачливому грабителю. Тот признался, что ранее уже вынес из квартиры золотые украшения. Теперь его обвиняют в краже с проникновением.

Фото из открытых истояников



подпишитесь на нас в Дзен