Пять человек погибли в огненном ДТП в Башкортостане из-за молодого водителя

Пять человек, в том числе 16-летняя девушка, погибли в Башкортостане в огненном ДТП из-за молодого водителя. Авария произошла утром 10 мая в Мишкинском районе. На 133-м километре автодороги Уфа – Бирск – Янаул столкнулись Skoda Roomster и Renault Sandero. Личность одной из погибших до сих пор не установлена.

Как ранее сообщала Провинция.ру, автомобиль Skoda Roomster с компанией молодежи в салоне выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Renault Sandero, выбив его с дороги. От удара Renault улетел в кювет, опрокинулся и загорелся. Об этом 10 мая сообщает прокуратура республики Башкортостан.

При столкновении погибли все, кто был в двух машинах – три человека в Skoda и два человека в Renault. 24-летний водитель Skoda, его 24-летий пассажир и 16-летняя пассажирка погибли от лобового удара. 64-летний водитель Renault и его пассажирка не смогли выбраться из объятой пламенем машины и сгорели заживо. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по республике Башкортостан.

Все погибшие из Skoda были жителями Мишкинского района. 64-летний водитель Renault - это житель Калтасинского района, личность его пассажирки не установлена. Предположительно, мужчина взял попутчицу в селе Краснохолмское и повез ее в направлении Бирска. Госавтоинспекция Башкортостана просит всех, кто имеет какую-либо информацию о пассажирке, обратиться в полицию.

Фото с места происшествия – УГИБДД ГУ МВД России по республике Башкортостан



подпишитесь на нас в Дзен