59-летняя модель демонстрирует бикини и делится секретами молодости

Луизе Кенни из Австралии недавно исполнилось 59 лет. Но она по-прежнему демонстрирует раздельные купальники для лучших мировых модных домов, оттесняя с подиумов молодых девчонок. Недавно Луиза раскрыла свои секреты вечной молодости.

В модельном бизнесе она уже четыре десятилетия, с 18 лет, и на пенсию не собирается. А ведь первый раз Кенни снялась в рекламе купальников в 1977 году. У многих, кто ее знает, есть ощущение, что модель остановила время. И у нее действительно есть кое-какие свои хитрости, чтобы сделать процесс старения как можно более медленным и красивым.

Кенни считает, что старость – это усыхание организма, а значит, надо этого не допустить. Пить побольше чистой негазированной воды, увляжнять кожу и волосы, для этого красотка применяет оливковое и кокосовое масло, не смывая их по нескольку часов, а иногда и вообще не смывая. Есть и другие фирменные секреты.

«Занимайтесь йогой, стойте на голове, чтобы кровь приливала к лицу. Наносите шампунь на сухие волосы, помассируйте немного, и только потом смочите водой. И никогда не смотрите в свой телефон на ходу, от этого портится осанка», - так сформулировала модель главные заповеди правильного старения. Об этом 4 мая сообщает РенТВ.

На фото – Луиза Кенни



подпишитесь на нас в Дзен