Пятеро жителей ДНР отравились наркотиками в Подмосковье и двое скончались

Пять жителей ДНР отравились наркотическими веществами в Сергиево-Посадском округе Подмосковья. Двое пострадавших скончались, трое госпитализированы в тяжелом состоянии в отделение токсикологии. Все пострадавшие – мужчины в возрасте от 36 лет до 41 года, приехавшие в Московскую область из Донецкой республики.

Пятеро мужчин отравились наркотиками в частном арендованном доме в поселке Беликово Сергиево-Посадского округа. Двое мужчин в возрасте 36 и 40 лет были обнаружены мертвыми. Еще троих, в возрасте 36 лет, 41 года и мужчину, чья личность и возраст не установлены, нашли без сознания. Пострадавшие госпитализировали из дома в тяжелом состоянии в отделении токсикологии. Об этом 10 мая сообщает «Московский комсомолец».

По предварительному заключению медиков, погибшие и пострадавшие мужчины отравились наркотическими веществами.

Все обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники правоохранительных органов.

Ранее Провинция.ру сообщала, что по подозрению в убийстве 19-летней девушки в подмосковной Балашихе задержаны два бойца Росгвардии.

Фото – Провинция.ру



подпишитесь на нас в Дзен