Пятиклассник в Подмосковье защищал мать и пырнул отца ножом, та сдала его полиции

Мужчина в Коломне чуть не погиб от рук своего 11-летнего сына. Пятиклассник ударил его кухонным ножом в грудь во время семейного конфликта. Школьник заступился за свою 44-летнюю маму, которую 49-летний супруг начал душить. Но женщина вызвала полицию и сказала, что сын в принципе довольно агрессивный.

По данным Telegram-канала SHOT, пострадавший мужчина работает сварщиком. Его увезли в больницу с поврежденным легким. Женщина – директор супермаркета.

Когда приехали полицейские, она сказала, что сын и раньше вел себя агрессивно, брал в руки нож. Но мальчик объяснил, что вступился за маму. Она в тот вечер поздно пришла с работы и включила свет. Отец уже спал и разозлился, начался скандал, который перерос в драку. В процессе конфликта мужчина стал душить жену, тогда сын и ударил его ножом.

Мать мальчика сообщила, что ребенок все время «сидит» в телефоне или играет в компьютерные стрелялки. Следить за ним родителям особо некогда, они целыми днями на работе.

Правоохранители собрались выяснить, не состоит ли школьник в опасных группах в интернете, но мальчик не выдал им пароли от своих соцсетей.

Фото - www.drive2.ru



подпишитесь на нас в Дзен