Пятилетний мальчик в Москве упал с общего балкона на 18 этаже и погиб
«По данному факту следователями Главного следственного управления СКР по Москве организовано проведение доследственной проверки. Причины произошедшего устанавливаются», - сообщила старший помощник руководителя столичного главка СКР Юлия Иванова, ее слова цитирует РИА Новости.
Установлено, что мальчик упал с общего балкона здания примерно в 16.30. По словам родственников погибшего ребенка, мать в момент трагедии занималась делами на кухне, а мальчик самостоятельно обулся и пошел поиграть в подъезд. Семья погибшего ребенка приехала в Россию из другого государства. Об этом 31 января сообщает «Комсомольская правда – Москва».
В обстоятельствах гибели мальчика сейчас разбираются сотрудники правоохранительных органов. Версия родни о том, что мальчик сам ушел в подъезд и сам упал, будет проверена. Верхний край перил общего балкона в этом доме расположен на достаточно большой высоте, и в первую очередь будет выяснено, мог ли на него самостоятельно забраться маленький ребенок.
На фото – улица Лухмановская в Москве. Иллюстративное фото - mosr.ru
