Пятилетняя дочь Ирины Шейк вышла на прогулку с маникюром и в ботинках за 20 тысяч

Пятилетняя дочь супермодели российского происхождения Ирины Шейк вышла на обычную прогулку с маникюром на пальчиках и в фирменных ботинках за 20 тысяч рублей. Девочка попала в объективы папарацци, и внешний вид ребенка озадачил поклонников Ирины. Фанаты решили, что в пять лет делать маникюр может быть вредно.

Как 26 октября сообщает ГЛАС.ru, Ирину Шейк с дочкой Леей Купер заметили на одной из улиц Нью-Йорка. Лея была одета в красный пуховик, черные бархатные брюки и ярко-фиолетовые ботинки Dr. Martens стоимостью около 20 тысяч рублей. Источник предполагает, что вся одежда на Лее может стоить примерно столько, сколько стоит полный гардероб обычного ребенка на целый год.

Кроме того, пальчики девочки украшал маникюр. На ногти Леи был нанесен прозрачный лак с небольшими рисунками. «Надеюсь, это не гель-лак», - ужаснулись некоторые фанатки супермодели.

Пятилетняя Лея де Сьен Шейк Купер – дочь Ирины Шейк и актера Брэдли Купера. Родители девочки расстались через два года после ее рождения.

Ранее Провинция.ру сообщала, что певец Витас стал фигурантом уголовного дела из-за нападения на чиновника в караоке.

На фото – дочь Ирины Шейк гуляет в похожих ботинках, только ярко-розовых. Фото - freepik.com / freepik



подпишитесь на нас в Дзен