56-летняя женщина отправила своему бывшему 4972 сообщения и получила за это штраф

Она не могла успокоиться почти 11 месяцев. За это время ее бывший получил 4972 сообщения (видимо, тот еще зануда, раз все подсчитал), а еще она постоянно звонила ему, порой делая в день до 20 звонков. Все сообщения были примерно одинаковыми: «Я не могу жить без тебя» или «Ты не достанешься никакой другой».

Ее бывший сменил номер телефона, но не помогло: вскоре сообщения стали приходить и на новый номер. Все это продолжалось с февраля по декабрь 2018 года. А сейчас 56-летняя Шерил Брукс из Австралии оказалась на скамье подсудимых. Суд приговорил ее к штрафу в 1200 австралийских долларов (56 тысяч рублей) и к двухгодичному запрету на общение с этим мужчиной.

Предметом страсти Шерил был доктор Лукас Струдвик, пластический хирург. Они познакомились как врач и пациентка, затем некоторое время встречались как влюбленная пара, а потом отношения сошли на нет и мужчина ушел, но просто так Шерил, которая сейчас находится в процессе развода с законным мужем, сдаваться не собиралась. Об этом 12 февраля сообщает DailyMail.



подпишитесь на нас в Дзен