Ради эффектных кадров: подростки в Казани легли на рельсы прямо перед трамваем

Опасные проделки 14-летних подростков в Казани сняла на видео девушка, которая невольно стала очевидицей происходящего. Запись опубликовали в одном из интернет-сообществ города. В кадре - группа мальчишек. Некоторые из них ложатся на рельсы перед трамваем. Видимо, они решили снять эффектные кадры для соцсетей.

Снимавшая видео девушка комментирует происходящее: «Смотрите, что устраивают подростки в возрасте 14 лет. Они ложатся на рельсы. Смотрите, беспредел».

По предварительной информации, инцидент произошел на улице Кулагина в Казани. На кадрах запечатлено, как мальчишки переговариваются между собой.

Ролик сделан в вечернее время, на улице уже очень темно. Трамвай, к счастью, успел затормозить. А ведь водитель мог бы и не заметить ребят.

«Раньше многие так делали, только не под трамвай, а под поезд. Там хоть выжить можно. А под трамваем выжить не получится», - написал один из комментаторов.

«Это развлечение называется Tik Tok головного мозга. Обращаюсь к родителям, у которых дети тинейджеры, если вы нашли у вашего чада в телефоне TikTok, сдайте его в детдом - он бракованный», - возмутился другой.

Фото – кадр видео



подпишитесь на нас в Дзен