Ради хайпа в Tik-Tok 11-летняя екатеринбурженка бросила в прохожих бутылку с маслом

Трое екатеринбуржцев едва не стали жертвами юной тиктокерши. Девочка бросила в них с высоты восьмого этажа полную бутылку с маслом. Жидкость обрызгала людей, но это не самое страшное. Бутылка летела на огромной скорости с высоты и просвистела в миллиметрах от головы одного из прохожих, он чудом не погиб.

Одна из пострадавших рассказала изданию «Екатериньбург онлайн», что они втроем шли мимо дома по улице Фролова.

«Внезапно прилетает бутылка на огромной скорости, чуть не падает на голову мужа, - ообщила Елизавета. - Бутылка была наполнена маслом. Подняли головы, ждали, что кто-то выглянет посмотреть на нашу реакцию. Увидели голову человека. Позвонили участковому и в дежурную часть, к сожалению, никто не приехал».

По словам женщины, бутылка пролетела буквально перед лицом. Маслом обрызгало всех троих. Люди успели увидеть выглядывающую с балкона девочку.

«Ладно вещи испортила, она могла жизнь погубить», - негодует екатеринбурженка.

Облитые маслом определили подъезд и поднялись на нужный этаж. Дверь им открыла мама 11-летней девочки. Оказалось, она нахулиганила ради хайпа в тиктоке.

«Дочь начала отрицать, но мать не отрицала вину дочки. Она рассказала, что дочь снимает тиктоки и проводила, скорее всего, какой-то эксперимент. Видимо, не в первый раз такое», - поделилась Елизавета.

Фото - vsedomarossii.ru



подпишитесь на нас в Дзен