Ради концерта Игоря Николаева поклонница проехала 200 км на снегоходе через снега и метель

Немолодая жительница Ямало-Ненецкого автономного округа потеряла покой, когда узнала, что в столицу округа, город Салехард приезжает с единственным концертом ее кумир Игорь Николаев. Самая большая проблема оказалась не в деньгах на билет, а в том, как женщине добраться

до Салехарда. Пути до города - 200 километров, на дворе даром что 1 марта, морозы еще те. Машины нет, с общественным транспортом туговато… Видя, как печалится мама, сын полушутя предложил выход: «На снегоходе поедешь?» «А отвезешь?» - загорелись мамины глаза.

200 километров на снегоходе «Буран», по морозу, через снег и метель. Доехали! После концерта женщине удалось пообщаться с кумиром и сделать совместное фото. Этот снимок с рассказом о потрясающей поклоннице выложил в свой Instagram* сам Игорь Николаев 2 марта.

«Многие даже не смогут представить это… Вчера в Салехарде ветер достигал 20 м/с, я не могла даже с ребенком пройти 5 метров...», - такой комментарий оставила под фото жительница Салехарда.

Кстати, одним из первых комментарий под этим фото оставил Филипп Киркоров: «Невероятно!!! Какой колорит. Оставь адресок, я обязательно посещу».

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ