Ради любви: мужчина в Краснодаре угнал «Газель», хотел ехать к милой в другой город

Сотрудники предприятия, которое занимается благоустройством в Краснодаре, лишились служебной «Газели». Они пошли в наземный переход, чтобы провести там работы, а машину оставили на остановке. Но ее и след простыл: пылкий влюбленный решил на «газели» добраться до своей возлюбленной, которая живет в Лабинске.

Работники предприятия по благоустройству написали заявление в полицию, сообщают 14 февраля «Кубанские новости». Официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко рассказал журналистам, что рабочие собирались совсем недолго пробыть в наземном переходе, поэтому оставили ключ зажигания в замке, а дверь – открытой. Однако когда они возвратились, машины не было.

Оказалось, ее угнал ранее не судимый 32-летний уроженец Ростовской области. Его задержали уже спустя 10 минут – ехал по трассе. Мужчина сразу признался, что угнал «Газель». Но объяснил свой поступок страстным желанием повидаться с возлюбленной, которая живет в Лабинске.

Сам он приехал в Краснодар к родным несколько лет назад, но поссорился с ними и теперь скитается по улицам города. Интересно, что угонщик ехал вовсе не в сторону Лабинска: он перепутал направление. Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения». Влюбленному грозит до пяти лет лишения свободы.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен