Ради свадьбы с богатым турком москвичка взяла в кредит 1 млн рублей, но замуж не вышла

29-летняя россиянка Алина из Москвы познакомилась с симпатичным гражданином Турции на международном сайте знакомств. Ни к чему не обязывающая болтовня быстро переросла в большое и светлое взаимное чувство – по крайней мер, так искренне полагала девушка. Турецкий подданный по имени Имин писал Алине пылкие

сообщения, говорил, что готов жениться хоть сейчас, но только вот сыграть свадьбу не разрешит влиятельный и богатый дядя.

Жених объяснял: дядя очень богат, и он требует, чтобы племянник женился только на очень обеспеченной девушке. Пойти против дяди парень не может – восточное воспитание не позволяет. Однако выход есть.

Имин предложил Алине где-нибудь временно достать 1 миллион рублей. Передать через знакомых эти деньги Имину. А Имин покажет наличку дяде, тот обалдеет от такого богатства и сразу же благословит молодых.

Москвичка поверила – потому что любила. Взяла кредит на 1 миллион. Отдала все деньги какому-то таксисту, которого прислал Имин. После этого Имин больше на связь не выходил. Об этом 20 декабря сообщает телеграм-канал Mash.

Полиция Москвы проводит проверку по заявлению Алины о мошеннических действиях.



подпишитесь на нас в Дзен