Ради выпивки дама прыгнула с 4 этажа на чужой кредитный автомобиль и убегала от врачей

Имидж – ничто, жажда – все. Этот рекламный слоган в полной мере прочувствовала на себе жительница Ставрополя, только ее вожделенной целью был отнюдь не лимонад. Все началось с того, что 3 января эта дамочка оказалась в запертой снаружи квартире высотного дома в престижном жилом комплексе. Запер ее супруг –

как раз именно потому, что он предвидел желания и порывы второй половинки, но твердо считал, что с отмечанием Нового года ей пора завязывать. Однако запертая дверь женщину не остановила.

Имея твердое намерение добраться до винного отдела в ближайшем магазине, отважная леди связала веревку из простыней и стала спускаться по ним на землю через окно со своего 4-го этажа. Сорвалась. Но так как, как позже заключат медики, скалолазка находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения – при падении она совершенно не пострадала. Чего не скажешь о припаркованной под окнами дома чужой новенькой иномарке, на крышу которой дама и приземлилась.

Очутившись наконец на свободе, женщина оперативно спрыгнула с автомобиля на асфальт и устремилась было в сторону магазина, но ее поймали свидетели полета, они же вызвали скорую помощь. Дамочка пыталась убежать от медиков, но они все-таки смогли ее осмотреть и заключили – повреждений нет.

Больше всего сочувствия в этой истории вызывают владельцы иномарки – у машины, на которою приземлилась страждущая дама, изрядно помята крыша.

«Пострадавший от падения автомобиль, как сообщают люди, был взят в кредит молодой семьей с маленьким ребенком», - уточняет 5 января интернет-портал bloknot-stavropol. Остается надеяться, что машина была застрахована.

Фото с места происшествия - chp_26stav, ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен