Рассказала, как гуляла на корпоративе: жителя Сахалина заподозрили в убийстве подруги

Жителя Южно-Сахалинска подозревают в убийстве своей дамы сердца. Женщина опрометчиво рассказала другу, как она хорошо погуляла на корпоративе, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Сахалинской области. В итоге ревнивец не сдержал эмоций и забил подругу до смерти, полагают следователи.

Следственный отдел по Южно-Сахалинску СУСК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело после того, как в одной из квартир по улице Емельянова нашли тело 53-летней местной жительницы с телесными повреждениями.

Следователи выяснили, что 22 декабря женщина вернулась домой с новогоднего корпоратива, она была в подпитии. И дома продолжила распивать спиртное в компании своего 57-летнего сожителя.

Она рассказала другу о прошедшей вечеринке и своем бывшем муже, которого там встретила, «чем вызвала у подозреваемого чувство ревности». Пара поссорилась, мужчина стал избивать подругу.

Он нанес не менее 15 ударов кулаками и ногами по телу потерпевшей, та умерла от острой дыхательной недостаточности в результате тупой травмы грудной клетки, - сообщили в СУ СК России по региону.

Фото – kurer-sreda.ru



подпишитесь на нас в Дзен