«Рассталась с парнем, удалилась из соцсетей»: в Перми ищут 19-летнюю девушку

В Перми три недели назад при странных обстоятельствах пропала 19-летняя Вероника. Заявления в полиции до сих пор нет. Тревогу бьют друзья, которые лишь недавно узнали о пропаже девушки. Вероника — сирота, родственников у нее нет, кроме опекуна. Ее исчезновение вызывает много вопросов. Что же случилось?

Подруга пропавшей девушки Регина сообщила местному порталу 59.ru, что обстоятельства пропажи Вероники вызывают подозрения. «Вероника пустила в свою квартиру знакомую, - рассказала она. - Они вместе жили какое-то время. 27 сентября эта девушка спросила нас в соцсетях: «А где Вероника?» Выяснилось, что Вероника пропала в 20-х числах сентября. Эта девушка живет в ее квартире, о пропаже она сообщила спустя несколько дней. Сейчас она не отвечает на наши сообщения. Заявления в полиции нет».

Подруга говорит, что Веронике некуда уехать, родных у нее нет. К опекуну она не поедет, у них плохие отношения. Перед пропажей она рассталась со своим молодым человеком, он сам сообщил об этом. Также Вероника месяц назад удалилась из всех соцсетей. Нет даже ее фотографий. Перед исчезновением она написала молодому человеку, что хочет измениться и уехать к каким-то родственникам. По словам Регины, в последнее время у Вероники были проблемы: мало денег, она искала работу.

Фото - 59.ru



подпишитесь на нас в Дзен