Раздели, издевались: жена в Сибири уличила мужа в связи со школьницей и наказала ее

В поселке Тура Красноярского края жена уличила мужа в измене с 17-летней. Вместе с подругами она вывезла школьницу в лес и устроила самосуд. Мужчина познакомился с девочкой, когда той было 15 лет, но через год они разошлись. Потом пара снова сошлась. Супруга увидела их переписку и решила наказать любовницу.

Под предлогом передачи посылки родне в другой поселок женщина вместе со своими подругами вывезли школьницу в лес, пишет «Комсомольская правда».

«Просила прощения перед ними стоя, лежа, сидя. Соглашалась на все, чтобы не трогали. Они просто поиздеваться решили. Кайф ловили», — вспоминает девочка.

По словам школьницы, ее раздели до трусов и продолжили издеваться, снимая все на видео. При расправе присутствовала маленькая дочка одной из подруг обманутой жены.

К счастью для девочки, по дороге проехала машина, осветила лес фарами, и женщины испугались. Тогда они отвезли ее в поселок, но из машины выпустили только вечером.

Несмотря на то, что школьница писала заявление в полицию на своих похитительниц, правоохранители сочли: состава преступления нет. Уголовное дело возбудили против ее возлюбленного.

Он будет отвечать за половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста и может лишиться свободы на срок до четырех лет.

Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен