Разведенная москвичка заплатила колдунам 5 млн рублей, чтобы к ней вернулся муж

5 миллионов рублей не пожалела за своего бывшего мужа жительница российской столицы. Эту гигантскую сумму разведенная женщина отдала тем, кого считала колдунами. Хотела, чтобы они сняли порчу и чтобы бывший супруг к ней вернулся. Платила по частям, целый год, и только потом догадалась, что ее обманули – ведь

муж так и не пришел с чемоданом назад.

Заявление потерпевшая от действий колдунов принесла в отдел полиции «Тверской» 29 ноября. Рассказала, что прошлой осенью была очень подавлена после развода. Этим ее состоянием воспользовались знакомые – мужчина и женщина. Они убедили потерпевшую в том, что они – колдуны, что нужно снимать порчу и делать обряды, тогда супруг обязательно к ней вернется.

«Двое ее знакомых, воспользовавшись ее подавленным эмоциональным состоянием, навязали услуги по снятию порчи и возврату бывшего мужа. За указанные услуги женщина в период с октября 2017 года по ноябрь 2018 года передала знакомым около 5 млн рублей, но результата не получила», - сообщает 30 ноября АГН «Москва» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

Полиция проводит проверку по данному факту.



подпишитесь на нас в Дзен