Развелась и все в прошлом: Алиса Аршавина простила бывшего мужа и отпустила с миром

Алиса Аршавина (Казьмина) не будет добиваться возбуждения уголовного дела в отношении своего теперь уже бывшего мужа футболиста Андрея Аршавина. Об этом заявила адвокат Аршавиной Ольга Макарова. Заявление было сделано после того, как Петроградский районный суд Санкт-Петербурга отказался рассматривать

жалобу Алисы Аршавиной на отказ полиции возбудить в отношении Андрея Аршавина уголовные дела по статьям «Нарушение неприкосновенности жилища» и «Самоуправство»: Алиса уверяет, что в процессе развода экс-капитан «Зенита» оказывал на нее давление и всячески пытался испортить ей жизнь.

«Проверкой <заявления> занималось подразделение МВД по борьбе с организованной преступностью, события преступления не нашли. Аршавину об этом известили уведомлением, добиться постановления она попыталась через суд», - сообщает 20 августа Фонтанка.ру.

Оспаривать решение суда и снова добиваться возбуждения уголовных дел Алиса Аршавина не желает – она устала от тяжб, состоялся развод и ладно, пора жить дальше. Напомним, во время развода Алиса и Андрей судились насчет размера алиментов на их общую двухлетнюю дочь, в итоге суд назначил гораздо меньше, чем рассчитывала женщина.

«С Аршавина взысканы алименты на содержание бывшей жены в твердой денежной сумме, кратной 5,2 прожиточного минимума трудоспособного населения, на сегодняшний день в размере 65 тысяч рублей с последующей индексацией, до достижения ребенком 3 лет. На содержание ребенка - 1/8 всех видов заработка до совершеннолетия», - уточняет РАПСИ.

На фото - Алиса Аршавина. Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен