Развлекались с друзьями: парень в Волгограде стрелял с балкона и ранил 6-летнюю малышку
Мужчина сразу же обратился в полицию. Оперативникам не потребовалось много времени, чтобы найти стрелка.
Оказалось, что свою меткость решил проверить 17-летний парень. Он сразу же во всем признался, сообщили «КП-Волгоград» в пресс-службе Главного управления МВД России по Волгоградской области.
Подросток был дома со своими друзьями. И им пришла в голову не самая лучшая идея – пострелять из пневматического оружия. О безопасности и о том, что кто-то может пострадать, они не подумали.
В итоге выстрел поразил припаркованный автомобиль. Сейчас проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Хулиганство».
Пострадавшей девочке фельдшеры скорой помощи оказали помощь на месте. Родители ребенка от госпитализации дочки отказались.
Фото из открытых источников
