Разыскивается Пряник: в Нижнем Новгороде пропал любимец сестры Натальи Водяновой

В семью российской супермодели Натальи Водяновой пришло несчастье – в Нижнем Новгороде пропал их домашний любимец по кличке Пряник, рыжий кот. Об исчезновении кота написала на своей страничке в социальной сети ВКонтакте самая младшая сестра Водяновой Кристина. По словам девушки, у них жили два кота, родные

братья. Их Кристина совсем маленькими котятами взяла в питомнике в Нью-Йорке, когда училась там, и позже привезла в Россию.

Два дня назад рыжий Пряник ушел погулять с балкона ее квартиры в микрорайоне Соцгород-2 (Автозаводский район). Найти его сами хозяева не смогли.

«Мама Водяновой Лариса Викторовна рассказала, что кот упал с пятого этажа. К счастью, возле дома нет асфальта, только деревья и трава. Она обошла всю округу, ходила в ЖЭК, разговаривала с дворниками, но никто животное мертвым не видел. В семье очень надеются, что с Пряником все в порядке», - сообщает 11 августа Пятый канал.

Сообщается, что кот – красивый и ухоженный, его вполне мог кто-то подобрать. С другой стороны, по словам Ларисы Викторовны, Пряник побаивается чужих и в руки просто так, скорее всего, не пойдет – поэтому, возможно, он где-то скитается. Кот чипирован – если это как-то поможет его опознать. По животному очень скучает средняя сестра Натальи Водяновой – Оксана, инвалид I группы, девушка с врожденными особенностями развития.

Семья обещает вознаграждение за кота, а также готова компенсировать расходы, если тому, кто подобрал Пряника, пришлось лечить его после падения с пятого этажа у ветеринара.

На фото – пропавший кот. Фото – Кристина Кусакина, ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен