Реальный случай: беспричинная ревность оказалась первым симптомом опасной болезни

23-летняя Эви Мур была счастлива в любви, но в какой-то момент вдруг стала без видимых причин сильно ревновать своего бойфренда. Она сама не понимала, что с ней происходит, но и поделать с обострившимся чувством ревности ничего не могла. Только гораздо позже девушка узнала, что внезапная ревность стала

первым симптомом опасного заболевания, энцефалита, которым она заболела после укуса клеща.

Это произошло в Великобритании. Как удалось выяснить врачам, болезнь вызвала в мозге Эви изменения, следствием которых стало необоснованное чувство ревности. Но перед этим общее состояние девушки настолько ухудшилось, что ее пришлось экстренно госпитализировать. Эви чувствовала себя так плохо, что перестала узнавать родителей и младшую сестру. В больнице она провела 9 недель. Ее бойфренд за это время ее бросил.

«Болезнь действительно изменила меня, и я думаю, что для наших недолгих отношений это было слишком большим испытанием», - говорит Эви, ее слова 30 января публикует DailyMail.

После выписки Эви провела еще полтора года на больничном, прежде чем смогла вернуться к работе и к нормальной обычной жизни. А потом познакомилась с симпатичным 25-летним помощником менеджера по продажам по имени Джордж. Хотя Эви клялась себе, что больше не заведет новых отношений, она согласилась встречаться с Джорджем и на первом же свидании честно рассказала ему о своей болезни. Парня это не отпугнуло – и сейчас они счастливы вместе.

На фото – Эви Мур. Фото - DailyMail



подпишитесь на нас в Дзен