Ребенок погиб и пять человек ранены в результате ДТП на трассе в Татарстане

Полуторагодовалый ребенок погиб в результате ДТП на трассе в Татарстане, еще один ребенок из той же машины и мать детей получили тяжелые травмы. Об этом вечером 19 июля сообщает ГУ МВД России по республике Татарстан. Авария случилась на 785-м километре федеральной трассы М-7, на мосту через Волгу около

поселка Щурячий, в пригороде Казани.

По предварительным данным автомобиль Renault Sandero - по неизвестным пока причинам - выехал на встречную полосу движения, где лоб в лоб столкнулся с автомобилем Citroen. Дети были в Renault. В результате ДТП младший ребенок в возрасте 1,5 года от полученных травм скончался на месте происшествия, старший в возрасте 5 лет находится в тяжелом состоянии.

««Рено» столкнулся с «Ситроен», от удара автомобиль закрутило, и он перевернулся. В момент аварии в автомобиле находилась женщина и двое ее детей», - уточняет Telegram-канал Mash Iptash.

«От удара Renault откинуло настолько сильно, что автомобиль перевернулся на крышу», - подтверждает телеканал «Россия – Татарстан» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры республики Татарстан.

По данным ведомства, после этого ДТП госпитализированы были 5 человек, среди них и маленькая девочка, которая находится в тяжелом состоянии.

Фото с места происшествия - пресс-служба прокуратуры республики Татарстан



подпишитесь на нас в Дзен