«Ребенок улыбается, он что, дебил?»: мама юного пациента рассказала о хамстве врача

Татьяна Корнеева из города Тара в Омской области рассказала в социальной сети о том, как она со своим сыном сходила на прием к лор-врачу в Тарскую центральную районную больницу. Кстати, женщина сама по профессии медсестра, но такого поведения от своих коллег по цеху она никак не ожидала. Лор-врач пребывала

не в лучшем настроении и незамедлительно дала понять это попавшим ей под руку пациентам.

«Врач-отоларинголог, осмотрев зубы (видимо, так нужно) спрашивает: «А что он у вас улыбается, он что, дебил? Да вас обоих, я вижу, нужно обследовать в психушке»», - пишет Татьяна Корнеева 19 февраля в сообществе «Подслушано в Таре» ВКонтакте.

Очень сильно удивившаяся таким словам мама юного пациента только и смогла сказать в ответ, что оповестит об этом разговоре главного врача. На что лор-врач, по словам женщины, кинула ей карту ее ребенка со словами: «Да хоть Минздрав!».

Татьяна Корнеева немедленно написала жалобу главному врачу ЦРБ, но она беспокоится, что должной реакции на жалобу не последует. Пользователи соцсети поддерживают мамочку, говоря, что это – не первый случай хамства со стороны этого лор-врача. И только некоторые высказывают опасение, что если поднимется скандал и врача уволят, то лора в Тарском районе просто не останется.

На фото - Тарская ЦРБ. Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен