Редкий случай: ребенок, еще даже не родившись, спас жизнь своей матери

Беременную из английского города Саутгемптон огорчили на очередном приеме. Оказалось, у нее злокачественная опухоль. Это врачи увидели на УЗИ, которое 29-летняя Ясмин Рэндолл сделала на раннем сроке. Женщине удалось не только спасти свою жизнь благодаря своевременной диагностике, но и сохранить малыша.

О необычном случае, который произошел в городке графства Гэмпшир, пишет издание Daily Mirror. Ясмин Рэндолл осталась жива лишь потому, что очень рано заметила онкологию. А случилось это, потому что женщина сделала УЗИ на раннем сроке. Она пришла к специалисту на 8-й неделе беременности, и он подтвердил, что плод развивается нормально. Однако нашел новообразование в мочевом пузыре. Если бы не УЗИ, опухоль осталась бы незамеченной.

На 19-й неделе беременности Рэндолл прооперировали. Далее беременность продолжилась без осложнений, а через четыре месяца родилась прекрасная девочка. «Это ребенок-чудо, — сказала женщина. — Потрясающе, что она пережила операцию, когда была еще в животе. Более того, она спасла мне жизнь».

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен