Рейсовый автобус с 28 пассажирами врезался в столб

В субботу, 5 августа, автобус с пассажирами, приехавший в Уфу из Казани, на полном ходу врезался в электроопору. В результате ДТП пострадали четыре человека.

В субботу, 5 августа, автобус с пассажирами, приехавший в Уфу из Казани, на полном ходу врезался в электроопору. В результате ДТП пострадали четыре человека. Они были госпитализированы в городскую больницу, сообщает в своем блоге начальник ГИБДД Башкирии Динар Гильмутдинов.

По его данным, авария с участием рейсового автобуса Hyundai Universe Space с 28 пассажирами в салоне, ехавшего по маршруту Казань – Уфа, произошла утром при въезде в город в микрорайоне Затон.

«В результате аварии четверо пассажиров с травмами доставлены в больницу», – говорится в сообщении. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

По предварительным данным, 52-летний водитель – житель Татарстана, не справился с управлением и по касательной совершил наезд на электроопору.

Как отмечают в башкирском Минздраве, в результате аварии пострадали шесть пассажиров, но двое из них отказались от госпитализации. Четырех пострадавших доставили в клиническую больницу №21 города Уфы. Трое из них отпущены на амбулаторное лечение, один пострадавший госпитализирован.



подпишитесь на нас в Дзен