Рейсовый автобус с пассажирами загорелся на мосту в Санкт-Петербурге

.
.
Рейсовый автобус в Кингиссеп с пассажирами в салоне загорелся на мосту в Петербурге. Автобус вспыхнул во время движения по внутреннему кольцу КАД в районе Горелово. Очевидцы сообщают о ярком пламени из кабины водителя. Пассажиров автобуса пришлось экстренно высаживать из салона прямо на кольцевой дороге.

О возгорании автобуса с пассажирами на внутреннем кольце КАД в Красносельском районе сообщает «Mash на Мойке».

По словам очевидцев, пожар начался в кабине водителя, а затем распространился на часть салона. Всех пассажиров экстренно высадили прямо на проезжую часть кольцевой автодороги.

Информацию о пожаре в пассажирском автобусе подтвердили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад». По данным ведомства, маршрутный автобус загорелся примерно в 9.35 во время движения в первой полосе на 79-м километре внутреннего кольца в районе пересечения с Таллинским шоссе. Пассажиры смогли покинуть салон и переместились на полосу безопасности.

Пожар начался в автобусе, следовавшем по маршруту Санкт-Петербург — Кингиссеп. В момент возгорания в салоне автобуса находились 17 пассажиров и водитель. Все пассажиры и водитель смогли покинуть автобус самостоятельно до прибытия пожарных подразделений. Пожар в автобусе локализовали в 9.57. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.

Информация о пострадавших на данный момент не поступала.

Ранее Провинция.ру сообщала, что при стрельбе на трассе в Рязанской области убит сотрудник полиции.

Фото – скриншот видео, «Mash на Мойке»



подпишитесь на нас в Дзен