Ревнивая мамаша рискнула жизнью собственного ребенка, чтобы напугать бывшего мужа

Жительница подмосковного города Клин приставила нож к горлу собственного ребенка. И запечатлела свой поступок на камеру. Запись попала в интернет. Выяснилось, что таким образом ревнивая женщина пыталась испугать своего бывшего гражданского мужа и заставить его рассказать, с кем он был, когда приехал к детям.

На записи видно, что женщина с двумя малолетними девочками и кухонным ножом в руках ругается с мужчиной, который снимает это на телефон. Мать приставляет нож к горлу дочки, а потом пытается пробить багажник припаркованной рядом иномарки.

«Комсомольская правда» пишет, что фигурантка видео – продавщица Маргарита. А отец ее детей – мигрант из Таджикистана, с которым она познакомилась несколько лет назад. Ревнивая продавщица постоянно устраивала скандалы сожителю.

О мотивах матери двоих детей рассказала в своем Instagram* уполномоченный по правам ребенка в регионе Ксения Мишонова. Она написала, что отец детей с ними и их мамой не живет, но навещает малышей.

На последней такой встрече мать в состоянии ревности решила напугать бывшего мужа, чтобы тот показал, с кем он приехал на встречу.

Омбудсмен заявила, что состояние женщины «настораживает». Однако отметила, что дети обеспечены всем необходимым и посещают дошкольное учреждение, а родители никогда не попадали в поле зрения компетентных органов.

Сейчас женщину будут проверять компетентные органы, рассказала старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ