Ревнивая жена в Новосибирске зарезала мужа из-за переписки с коллегой

42-летняя жительница Новосибирска во время ссоры на почве ревности зарезала кухонным ножом родного мужа. Поводом для скандала и последующего убийства стала переписка мужчины с коллегой-женщиной. Об этом 4 мая сообщает следственное управление СКР по Новосибирской области. Все произошло в квартире в Дзержинском

районе Новосибирска.

По данным следствия, в тот вечер супруга была пьяна. Повод, чтобы напиться, тоже присутствовал: сибирячка получила на свой мобильный телефон копию недвусмысленной переписки любимого мужа с коллегой женского пола. Супруг действительно – что подтверждалось перепиской - неоднократно оказывал знаки внимания той коллеге по работе. Коллеге ситуация не нравилась. Устав от навязчивого поклонника, она и скинула всю переписку на телефон жене ловеласа. Только вряд ли предполагала, к каким последствиям это приведет.

Жена подогрела себя алкоголем, дождалась мужа с работы и с порога начала скандал. В ходе которого нанесла супругу не менее 5 ударов ножом в область груди и рук. Потом опомнилась, вызвала скорую помощь, но мужчина умер по дороге в больницу.

В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». В настоящий момент, спустя полгода после совершения преступления, расследование закончено. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Иллюстративное фото - ndn.info



подпишитесь на нас в Дзен