Ревнивица трижды приходила в дом к своему бывшему и пакостила по-крупному

35-летняя жительница Прохладненского района Кабардино-Балкарской республики никак не могла смириться с тем, что ее бывший мужчина оставил ее и теперь встречается с другой. Ревность довела женщину до скамьи подсудимых.

Первый раз она явилась в дом своего бывшего 23 сентября 2017 года. Взломала навесной замок на двери и чтобы насолить мужчине, утащила его паспорт, полис СНИЛС, медицинский полис, справку об инвалидности III группы, заодно прихватила банковскую карту. Видимо, в качестве возмещения своего морального ущерба, с карточки она потратила 3400 рублей.

Через 6 дней, 29 сентября, она пробралась в дом бывшего тайком, ночью, когда сам бывший и его новая подруга спали. Украла телефон счастливой соперницы стоимостью 9580 рублей, ускользнула из дома, но далеко не ушла.

«Дождавшись, когда бывший сожитель со своей знакомой покинули жилище и поехали в полицию сообщить о совершенной краже телефона, подсудимая подожгла квартиру. В результате умышленного поджога полностью выгорело имущество, получили повреждения жилище мужчины и еще две квартиры, расположенные по соседству», – сообщает 19 января прокуратура Кабардино-Балкарской республики.

За две кражи, хищение документов, два незаконных проникновения в жилище и поджог Прохладненский районный суд приговорил ревнивицу к 2 годам лишения свободы в колонии общего режима. Может, хоть на зоне ее страсти пройдут…



подпишитесь на нас в Дзен