Ревнивый мужик прорыл туннель для слежки за своей бывшей и застрял в нем на сутки

Эта семейная пара рассталась после 14 лет совместной жизни именно из-за постоянной ревности мужа, но даже развод для него ничего не изменил. Он продолжал считать теперь уже бывшую супругу своей собственностью, а чтобы было удобнее следить за ней – прорыл под ее домом туннель. Только вот не рассчитал своих

строительно-фортификационных способностей и накрепко в нем застрял.

Это произошло в небольшом городе Пуэрто-Пеньяско, что на берегу Калифорнийского залива на севере Мексики. 58-летняя местная жительница Гризельда Сантильян 25 апреля позвонила в полицию и рассказала невероятную историю. С прошлой недели женщина замечала какой-то шум под своим домом, но полагала, что это кошки. Однако потом шум усилился, и она, позвав на помощь соседа, пошла осматривать двор. В результате осмотра был обнаружен вход в подземный туннель, а в туннеле – накрепко застрявший и зовущий на помощь ее бывший ревнивый муж, 50-летний Сесар Арнольдо Гомес.

Удалось установить, что мужчина провел в плену туннеля около суток. Профессиональные спасатели вызволяли ревнивца 45 минут. Ему потребовалась медицинская помощь.

Уже известно, что спасенного мужчину после госпитализации ждет арест – за нарушение судебного приказа, которым ему было запрещено приближаться к бывшей жене. Об этом 26 апреля сообщает Mexico News Daily.

Фото - Mexico News Daily



подпишитесь на нас в Дзен