Резко развернулась: во время любовных игр петербурженка ударила мужа ножом в живот

Полицейские Санкт-Петербурга разбираются в тонкостях семейных отношений одной пары. Поводом к расследованию послужил тот факт, что муж получил тяжелое приникающее ранение в живот. Супруги говорят, что все произошло случайно: пострадавший просто пытался обнять любимую. А у женщины в руках был острый нож.

«8 апреля в 20:51 в полицию поступило сообщение, что в квартире одного из домов по улице Коллонтай гражданка 1981 года рождения, во время игры со своим мужем 1983 года рождения, случайно ранила его ножом», - сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

По предварительным данным, все произошло случайно, пишет «Комсомольская правда – Санкт-Петербург». Супруг подошел сзади к своей жене и хотел ее обнять, но на его беду в руках у женщины был нож. По данным полиции объяснениям, она просто резко развернулась и порезала мужу живот. Рана оказалась сильной и даже проникающей.

Приехавшие на вызов медики определили состояние мужчины как тяжелое. Сейчас за его здоровье бьются врачи, а полицейские проводят проверку. Пока инцидент проходит у них как несчастный случай.

Фото - twimg.com



подпишитесь на нас в Дзен