Родила и сразу на подиум: титул «Миссис Россия 2018» получила мама 10-месячного ребенка

В ночь на 19 августа в Москве завершилось финальное шоу главного конкурса красоты для замужних женщин «Миссис Россия 2018». Корону победительницы завоевала уроженка Тверской области Анна Телегина – фотомодель, тревел-блогер, волонтер и мама двоих сыновей.

За звание самой красивой жены и мамы боролись 30 участниц, 11 из них – многодетные мамы. Возраст участниц – от 23 до 52 лет.

«Первой вице-миссис жюри выбрало Ксению Андрееву из Санкт-Петербурга. Второй вице-миссис стала Евгения Бурло из Геленджика», – сообщает 19 августа ТАСС.

Что известно о победительнице? Анна Телегина - волонтер, тревел-блогер и фотомодель. В школьные годы имела третий разряд по шахматам и зарабатывала карманные деньги, разводя и продавая хомяков. В выпускном классе приняла участие в конкурсе «Мисс Тверь», но тогда корона досталась не ей. После школы поступила в вуз в Москве, получила диплом по социологии. Год провела в Великобритании для языковой практики, там же впервые поучаствовала в модельных съемках (англичане заметили высокую, 183 см, Анну).

Вернувшись в Москву, работала в крупной нефтяной компании. В 2011 году вышла замуж за Сергея Телегина, у пары двое сыновей 2012 и 2017 годов рождения (младшему сейчас 10 месяцев). После рождения старшего сына супруги три года жили в Европе, где Анна стала тревел-блогером, но вернулись в Россию.

«Чтобы как можно скорее избавиться от набранных за вторую беременность килограммов, Анна решила вернуться в модельную сферу. Главным своим делом Анна называет участие в экологическом волонтерстве и благотворительность. Она поддерживает многие экологические акции, активно пропагандирует раздельный сбор мусора, сбор макулатуры. Оказывает финансовую помощь экологическим фондам», - писал интернет-портал «Образ жизни» в июне 2018 года.

На фото - чествование победительницы. Фото - facebook.com / mrsmoscow.mrsrussia



подпишитесь на нас в Дзен