Родители девочки-вундеркинда Алисы Тепляковой ждут восьмого ребенка
Тепляковы не написали прямо, что ждут восьмого ребенка. Они поделились данными о весе своих детей и домашних животных.
«Мы взвесили детей и делимся результатами. 35,7, 34, 22,5, 20,1, 19, 15,1 и Тесей спит. Коты весят 4 и 6,3. Котов взвешивать тяжелее, погрешность больше. Папа весит хорошо за 130, под 140. Мама беременна», - сообщили супруги.
У Евгения и Натальи Тепляковы растят три дочки - Алиса, Лейя и Терра, а также четверо сыновей - Хеймдалль, Айлунг, Фейлунг и Тесей.
Алиса Теплякова в 9 лет сдала ЕГЭ и поступила на психологический факультет МГУ, это было в прошлом году. Девочка уже получила сертификат и работает, дает консультации. Отец писал, что одна стоит 50 тысяч рублей.
Другие дети Тепляковых тоже учатся экстерном. Они не ходят в школу, занимаются дома. Хеймдалль в семь лет сдал ОГЭ за 9 класс, Лея в пять лет окончила 4 класс, Терра начала осваивать программу первого класса в четыре года.
Фото – «Первый канал»/YouTube
