Родители превратили своего новорожденного сына в игрушку и выставили на продажу

Семейная пара из Британии сделала невероятно реалистичную копию своего новорожденного сына и выставила ее на продажу. Супруги Крис и Сара Ингем ведут блог, у них миллион подписчиков. Но на этот раз пользователи раскритиковали поступок родителей – слишком уж похожей оказалась кукла на настоящего Джейса.

Куклу муж с женой сделали не сами, они заказали копию младенца-сына дизайнеру Мэри Шортл. Та справилась с задачей так хорошо, что это напугало подписчиков пары, пишет пишет BuzzFeed.

«Очень странное решение — продавать куклу вашего ребенка. Меня это тревожит. Я бы никогда такую не купила!» — призналась одна из поклонниц блога семьи. «Представить страшно, какие извращенцы могут это купить», — высказывал свое мнение другой.

Криса и Сару такие высказывания не смущают. Они продают куклу-ребенка на сайте магазина Шортл за 279 британских фунтов (это около 22 тысяч рублей). Всего изготовлено 250 кукол, одну супруги подарили двум своим дочкам, одной из которых 9 лет, а другой – 7. У пары есть еще одна дочь, ей 13 лет, Джейс – их четвертый ребенок.

Фото - @sarahinghamofficial



подпишитесь на нас в Дзен