Родители в Башкирии нашли в сарае тело 11-летнего сына с лежащим рядом ружьем

Школьник на днях трагически погиб в одном из сел Башкирии. Тело 11-летнего мальчика родители нашли в сарае. Рядом было ружье, которое отец ребенка хранил в сейфе. Сейчас правоохранительные органы ведут проверку, а люди гадают, что могло случиться. Склоняются к версии детской шалости, которая плохо закончилась.

Печальные события произошли в одном из сел Архангельского района республики. Живым пятиклассника в последний раз видели, когда он учил уроки. Мальчику помогала подготовиться к школе сестра. После отец уехал по делам, а мама пошла за коровами.

Вернувшись, женщина заглянула в сарай. Она увидела открытый сейф, в котором муж хранил оружие. Местонахождение ключей ни для кого в доме не было тайной.

Рядом с сейфом валялось ружье и лежал мертвый ребенок. В пресс-службе СУ СКР по республике сообщили, что проверяют все версии трагедии.

По словам односельчан, 11-летний погибший был хорошим учеником, воспитанным мальчиком.

Подруга семьи рассказала UFA1.RU, что ребенок был очень позитивным и активным, женщина считает, что мальчик случайно пал жертвой собственной шалости.

Его мама – повар в школе, отец работает вахтовым методом. Старшая сестра учится в вузе Уфы, средняя заканчивает школу. По словам собеседницы издания, семье сейчас очень тяжело.

Фото – «Бердск Среда»



подпишитесь на нас в Дзен