Родители в Ульяновской области обезглавили свою дочь и сами вызвали МЧС

Пожилые супруги в Ульяновской области жестоко расправились с собственной взрослой дочерью. Мать с отцом убили ее и обезглавили, потом осознали случившееся и вызвали спасателей. Трагедия произошла в селе Большие Ключищи 28 марта. Перед этим вся семья вместе выпивала в честь дня рождения 61-летней матери.

Пара жила вместе, а их дочь давно уехала в Ульяновск. Но в честь праздника 41-летняя женщина решила навестить родителей и поздравить маму. Как торжество превратилось в трагедию, предстоит выяснить следователям.

Соседи рассказали изданию «КП – Ульяновск», что семейство вело достаточно разгульный образ жизни. Источники утверждают, что родители отрезали дочери голову ножом.

«Один держал, другой резал. Ей самой на днях должно было 42 года исполнится», – рассказал собеседник издания.

Потом убийцы, вероятно, поняли, что натворили, и сами позвонили в МЧС – признались во всем.

Правоохранители не подтверждают факт обезглавливания, говорят лишь, что смерть женщины наступила из-за множества ранений в шею и грудь. остальные подробности убийства не разглашают.

Но близкие к расследованию источники рассказали «КП», что в доме после инцидента было очень много крови. У погибшей осталась 19-летняя дочка.

Фото - СУ СКР по Ульяновской области



подпишитесь на нас в Дзен