Родителям в школе предложили деньги, чтобы не показывать мяч, попавший в голову дочке

Странный случай произошел 18 января в школе № 40 в Каменск-Уральском. Девочку-первоклашку на уроке физкультуры ударили в голову мячом. Родители захотели посмотреть, что это за мяч, который после удара первоклассника привел девочку в больницу с сотрясением мозга. Завуч предложила им деньги, а мяч не показала.

Об инциденте в одной из школ города Каменск-Уральский пишет ku66.ru, ссылаясь на рассказ своего читателя Андрея. Тот сообщил журналистам, что его дочка натся – ученица первого класса 40-й школы. Недавно на уроке физкультуры ей попали в голову мячиком. Девочке стало плохо, ее рвало и тошнило, родителям позвонили и попросили забрать ребенка домой.

Андрея удивило, что никто в школе не вызвал скорую помощь. Дома Насте стало хуже, пришлось ее везти в больницу, там поставили диагноз «сотрясение мозга». Девочка до сих пор в больнице, а ее мама, Ольга, решила посмотреть на мяч, которым дочку ударили на уроке.

Однако завуч стала что-то говорить про недоступность учителя физкультуры и отсутствие ключей от запертого спортзала. Внутрь женщину так и не пустили, зато предложили утрясти все на месте, давали деньги. Родители очень удивлены: как может ребенок-первоклассник с такой силой нанести удар мячом? И почему этот мяч им отказались показывать?

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен