Родные искали двое суток: известный блогер погиб в страшной аварии под Москвой

Блогер Павел Петель, известный своими эпатажными образами, погиб в аварии в районе Подольска. На скорости около 200 километров в час его Mersedes влетел в стоящую на заправке фуру. Всего в иномарке были четверо, выжить удалось лишь одному. Родные не сразу узнали, что Петель погиб, его искали два дня.

Павел Петель пропал 4 апреля, об этом сообщили в соцсетях. Известно, что он поехал в миграционный центр в Сахарово, чтобы подать документы на патент для работы, передает РЕН ТВ. Днем блогер сообщил друзьям о том, что все прошло нормально. После этого больше он на связь не выходил.

Родные искали Павла двое суток и не сразу выяснили, что он погиб. Всего в автомобиле находилось четыре человека: водитель и два пассажира погибли на месте, ещё одному удалось выжить, передает «Лайф».

Павел Петель прославился благодаря своему блогу на YouTube, где он вел обзоры новинок моды в образе богатой женщины. Кроме того он вел блоги почти во всех социальных сетях, стремился к идеальному телу и постоянно выкладывал результаты своих тренировок в Instagram*. Петель известен многими эпатажными образами.

Фото - ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ