Родные помешали: в Воронежской области женщина пыталась убить маленькую дочь

Как сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Воронежской области, 30 июня в с. Хохол Воронежской области 39-летняя женщина попыталась убить своего ребенка. Находясь на кухне в своем доме, она ударила ножом в грудь 4-летней дочери. К счастью, удар оказался не смертельным, а нанести следующий ей

не дали пришедшие родственники. Девочку доставили в Хохольскую районную больницу, где ей была оказана необходимая медицинская помощь.

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего). В настоящее время следователями СК России проведен осмотр места происшествия, назначены необходимые судебные экспертизы, допрашиваются свидетели.  Во взаимодействии с  сотрудниками полиции проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы.  Расследование уголовного дела продолжается, говорится в сообщении пресс-службы регионального Следственного комитета.



подпишитесь на нас в Дзен