Романтичная жительница Сочи искала любовь, а нашла утку с физалисом, печаль и кредит

Жительница Сочи познакомилась с достойным, по ее мнению, парнем. Состоятельный, привлекательный, да еще и вежливый, одним словом - идеальный мужчина. Они отправились на прогулку по набережной и мужчина предложил зайти в один из самых дорогих в городе ресторанов. Дальше все пошло не так, как планировала дама.

Случай, который произошел с жительницей сочи Юлией Г., в очередной раз доказал, что знакомства в интернете порой опасны. Поход в дорогой ресторан обернулся для жаждущей любви Юлии разорением.

Конечно же, девушка обрадовалась такому предложению, ведь нечасто кавалеры приглашают в такие дорогие заведения на первом же свидании. Они провели отличный вечер 19 декабря, вкусно поели, выпили вина. Новый знакомый девушки оказался очень щедрым: «Пино Нуар Латитьюд», «Мартель», утка с физалисом и грушей, фаршированная утка с грибным соусом... Заказ ужина обошелся в 7 680 рублей. В ожидании счета мужчина сказал, что ему нужно отлучиться покурить и сделать срочный звонок по работе, пишет trinixy.ru. Больше его никто не видел, а по счету пришлось платить с кредитной карты Юлии. 

Фото - VK



подпишитесь на нас в Дзен