Российская фигуристка вспомнила о просьбах показать «секс» в 14-летнем возрасте

Бывшая российская фигуристка Бетина Попова, выступавшая в танцах на льду, в своем Instagram* рассказала о сложных взаимоотношениях с партнером. По словам спортсменки, с 12 лет она была вынуждена терпеть разные издевки, так как ее партнер был старше, а тренеры объясняли его поведение переходным возрастом.

Попова также рассказала, что в 14 лет ее просили показать в танце «секс, страсть и отношение к этому мальчику», хотя она не понимала, как это нужно делать.

Фигуристка добавила, что спорт воспитал в ней извращенное понятие взаимоотношений мужчины и женщины. Это связано с тем, что в танцах на льду партнеру уделяется гораздо больше внимания.

Ранее Попова рассказала о негативном влиянии профессионального спорта на развитие ребенка. По ее словам, из-за излишней сосредоточенности на тренировочном процессе дети вырастают несбалансированными личностями.

Бетине Поповой 23 года, она серебряный призер первенства России среди юниоров, обладательница бронзовой медали юниорского финала Гран-при и победительница Универсиады в танцах на льду, передает lenta.ru.

С 2009 по 2016 год она выступала в паре с Юрием Власенко, затем каталась вместе с Сергеем Мозговым. Спортсменка приняла решение завершить карьеру в феврале этого года.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ