Российская семейная пара объяснила властям Малайзии: жонглировать младенцами полезно

Власти Малайзии вернули паспорта семейной паре из Питера, которую ранее арестовали за уличные выступления. Супруги жонглировали собственным 4-месячным ребенком, и это шокировало всех. Когда полицейские разобрались, что имеют дело не с торговлей детьми, а с оздоровительной методикой, то сняли претензии.

Супруги из Санкт-Петербурга Михаил Бондарук и Екатерина Шихманова 17 февраля сообщили на своей страничке «ВКонтакте», что малайзийские власти возвратили им паспорта. Документы полиция изъяла, когда парочка в Куала-Лумпуре на публике подбрасывала свою 4-месячную дочку.

Михаил и Екатерина – приверженцы здорового образа жизни, поэтому путешествуют по Азии и едят фрукты. Муж всегда ходит босым, жена пишет энергетические картины, передает «360.tv». Кочуют россияне на собранные от уличных выступлений средства.

Супруги смогли доказать властям Малайзии, что жонглирование – это вовсе не жестокое обращение с ребенком, а уникальная динамическая гимнастика для детей. «С нами поговорили, узнали о гимнастике и согласились с ее пользой», — заявил Бондарюк.

Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен