Российская туристка так отдохнула на Бали, что теперь лечится у психиатров

Российская туристка на Бали попала в местную психбольницу, сообщает tourprom.ru. Женщину препроводили туда сотрудники Агентства общественного порядка Satpol PP. Она привлекла внимание тем, что очень странно себя вела, впала в ступор. Медики предполагают, что у нее депрессия на фоне закончившихся денег.

Женщина жила на вилле, на Бали она приехала в отпуск. Однажды она обратила внимание окружающих своим тревожным поведением. Приехавшие офицеры попытались вступить с ней в контакт, но им не удалось это сделать.

«Мы нашли ее, когда она выглядела так, как будто была в оцепенении, и мы попытались медленно поговорить с ней. По пути в психиатрическую больницу ей было неспокойно. Она продолжала пинать офицеров», - сообщил сотрудник Satpol PP.

Местные СМИ выяснили, что туристку зовут Анна Иванова. Ей поместили в психиатрическую больницу Бангли. Сотрудник Satpol PP предположил, что женщина очень подавлена. По его словам, это характерно для туристов, у которых во время отпуска закончились деньги.

«Она в депрессии, это правда. Мы привезли ее в Бангли для медицинского осмотра ... как только она вернется в нормальное состояние, ее передадут в российское посольство. И ее смогут отправить домой», - сообщила директор агентства.

Ранее власти Бали заявили, что иностранные туристы, у которых закончились деньги и которые начинают попрошайничать на улицах, притворяясь нищими, будут арестованы и отправлены в соответствующие посольства для дальнейшей депортации. В последнее время на этом курортном острове наблюдается рост числа подобных случаев.

Фото - tourprom.ru



подпишитесь на нас в Дзен