Российский спортсмен в самолете осыпал попутчицу деньгами, а она заплакала и обиделась

Красивый мужской жест стоил российскому боксеру, чемпиону мира в полутяжелом весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO) Сергею Ковалеву того, что его сняли с авиарейса. Это произошло в США, Сергей Ковалев планировал вылететь из города Форт-Родердэйл в штате Флорида в Лос-Анджелес. Едва поднявшись

на борт, 36-летний россиянин заметил в кресле по соседству симпатичную пассажирку. И не учел, что он в Америке – тут же схватил мисс за руку, поцеловал, после чего осыпал с ног до головы долларовыми купюрами разного номинала.

В ответ на столь искренние проявления чувств со стороны красавца-чемпиона американка немедленно побежала жаловаться бортпроводникам.

«Она сказала, что чувствует себя «некомфортно и небезопасно». Женщина была доведена до слез, на борту возник конфликт, в который были вовлечены другие пассажиры. Они делали Ковалеву замечания. Полиции пришлось снять россиянина с рейса за недостойное поведение», - сообщает 30 июля «Спорт-Экспресс».

Однако арестовывать россиянина или применять к нему еще какие-либо меры полицейские не стали. Просто лететь в Лос-Анджелес ему пришлось другим рейсом.

Между прочим, Ковалев женат. По данным открытых источников, жена Наталья подарила ему уже двух детей – сына, которому сейчас 5 лет, и дочку, которой год.

На фото – Сергей Ковалев. Фото – Яндекс.ру



подпишитесь на нас в Дзен