Российскую блогершу из Tik-Tok побили на улице после откровенного танца в костюме монахини

Российская Tik-Tok -блогерша Яна Леонова, прославившаяся эротичным танцем в костюме католической монахини, заявила о том, что ее на улице побили неизвестные. Причем якобы за тот самый танец. «Леонова рассказала, что нападение произошло, когда она поздно вечером возвращалась домой от подруги. Незнакомый

мужчина на самокате несколько раз ударил ее по лицу, параллельно выкрикивая, что блогерша все «заслужила своими непристойными видео». По словам Леоновой, на лице агрессора была маска, поэтому она не смогла хорошо рассмотреть его», - сообщает 25 августа «Московский комсомолец».

Девушка собирается писать заявление в полицию. После того, как в мае на Tik-Tok вышел тот самый видеоролик с танцем в костюме монахини, девушка не раз получала угрозы и постоянно слышала оскорбления в свой адрес.

Впрочем, некоторые подписчики Леоновой в Instagram* усомнились в подлинности истории с нападением. Так, на видео, которое она сняла якобы сразу после нападения в больнице, можно рассмотреть, что ее лицо совсем не пострадало. Так что, делают вывод фанаты, возможно, это лишь способ напомнить о себе и снова привлечь внимание.

В Tik-Tok на Яну Леонову сейчас подписано 347 тысяч человек.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ