Россиянка Ксюша нашла на сайте знакомств премьера Ганы и вышла за него замуж

Видеоролик этой девушки из России по имени Ксения стал вирусным в TikTok и набрал за четыре дня 4 миллиона просмотров. В коротком видео молодая женщина рассказывает, как стала законной женой премьер-министра Ганы, это небольшое государство в западной Африке. «Ей написал мужчина с сайта знакомств по имени

Джозеф и сразу представился премьер-министром Ганы. Сначала они переписывались, а затем политик набрал номер россиянки, и они поговорили вживую. После приглашения Ксения отправилась в гости. С той поездки у нее сохранились фотографии: с пляжа и президентского дворца», - пишет 4 ноября «Московский комсомолец».

Сейчас Ксения счастливо замужем за своим Джозефом и родила ему детей. Пользователи TikTok восхитились этой историей любви, но нашлись и скептики. Так, по мнению некоторых, мужчину с фотографии зовут вовсе не Джозеф, а Кевин (по крайней мере, так его называет сама Ксения в других видеороликах). И он вовсе не премьер-министр Ганы, а простой студент.

«На самом деле Кевин вовсе не премьер-министр Ганы, а студент, и ни о каких огромных деньгах в начале их отношений с Ксенией не могло идти и речи. Но пара действительно счастлива вместе, и у них правда трое детей», - пишет Medialeaks.

А согласно данным открытых источников, пост премьер-министра в Гане упразднен с 1972 года.

Фото – «Московский комсомолец», TikTok



подпишитесь на нас в Дзен