Россиянка одержала победу в международном конкурсе красоты и переехала за рубеж

Анна Музова из Пермского края стала победительницей конкурса красоты Miss Dukascopy в Швейцарии. Соискательницы короны не только демонстрировали свою привлекательную внешность. Девушки должны были показать навыки в работе с соцсетями. У Анны более пяти тысяч подписчиков в соцсетях, и проблем не возникло.

Наша землячка заняла первое место, ее награждали в Женеве. Анна рассказала газете «Звезда», что участвовала в конкурсе дважды и оба раза попадала в финал. Но выиграть получилось только со второго раза. За победу девушка удостоилась главного приза - 200 тысяч долларов и фантастический шопинг в Европе – конкурс организуют швейцарские банки.

Анна родилась в Краснокамске, после школы окончила финансово-экономический колледж и Высшую школу экономики. Участвовала в конкурсах «Мисс Пермь» и Energy Supergirl. Победа в Miss Dukascopy открыла перед девушкой новые возможности. Аня переехала в Малайзию и теперь живет там.

Конкурс красоты Miss Dukascopy проводится с 2013 года. Для участия нужно зарегистрироваться и выполнять еженедельные задания, ориентированные на работу в соцсетях. В конце года жюри определяет победительницу из числа девушек-лидеров каждого месяца. Главный приз — шопинг в Женеве на сумму 200 00 USD.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ